Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм: лучшие моменты этого матча

Комментарии:

В матче третьего тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле разгромно проиграл «Тоттенхэму» со счетом 0:3.

В первом тайме преимуществом владели манкунианцы. Самый реальный шанс забить гол упустил Лукаку, который не забил в пустые ворота.

В начале второй половины «Тоттенхэм» нокаутировал соперника двойным ударом. Сначала Кейн забил после подачи углового 0:1. А еще через несколько минут Лукас Моура точно пробил из пределов штрафной после паса Эриксена — 0:2. «МЮ» попытался отыграться, но забить команде в этот день так и не удалось. В концовке встречи Моура обыграл защитника, вышел один на один и оформил дубль — 0:3.

«Тоттенхэм» одержал третью победу подряд на старте сезона и с девятью очками догнал лидеров — «Ливерпуль», «Челси» и «Уотфорд». «Манчестер Юнайтед» с тремя очками занимает лишь 13 место.

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» — 0:3 (0:0)

Голы: Кейн (50), Моура (53, 85)